Vishay SFR2500001243FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 124000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500001243FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 124000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 115000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 121000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 121000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500001243FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR;METAL FILM;RES 124 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
124K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm*7.5mm