Vishay ILSB0805ERR27K
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay ILSB0805ERR27K herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,564
Authorized Distributors
3
Inductance
270 nH
270 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
250 mA
250 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
500 mΩ
500 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 270nH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 250mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
TAIYO YUDENLK2125R27K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.27uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.25A 0.35Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.27uH 10% 25MHz 30Q-Factor Ferrite 0.25A 0.4Ohm DCR 1206 T/R
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 270nH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 250mA 350mOhm DCR 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay ILSB0805ERR27K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
25MHz 173MHz 250mA 20@25MHz 270nH 500m¦¸ ¡À10% 0805 2mm*1.25mm*1.1mm
ILSB-0805 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 270nH
FIXED IND 270NH 250MA 500MOHM SM
High Current Inductors 0.27uH 10%