Vishay F339X146848MKP2T0
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay F339X146848MKP2T0 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-77.94%
Introduction Date2013-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR49AN368000B1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay F339X146848MKP2T0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0.68 F Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Radial FILM CAPACITOR F339X1 480V 0.68muF ±20% 1.240Lx0.591W 31.50mmx15.00mm
Cap Film Suppression X1 0.68uF 1000VDC/480VAC PP 20% (31.5 X 15 X 25mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110C Tray
CAP FILM 0.68UF 20% 1KVDC RADIAL
Capacitor, 0.68UF, CLASS X1, 20%, RADIAL;