EPCOS B32654A0684J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B32654A0684J000 herunter.
IHS
Datasheet61 SeitenVor 5 Jahren
EPCOS
Newark
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR75QR36804000J
Cap Film 0.68uF 1000V PP 5%( 31.5 X 18 X 27.5mm) Radial Wound 27.5mm 110C Automotive Bulk
Yageo GroupR474R36805001K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR474R368050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 680nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B32654A0684J000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
680nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Film Capacitor, B32654 Series, 0.68 F, 5%, Pp (Polypropylene), 1 Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32654A0684J000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 680nF 250V