Yageo Group R49AN368000B1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R49AN368000B1M herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-06-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR46KI368040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71PI36804030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.68muF ±20% 0.709Lx0.433W 18.00mmx11.00mm
Yageo GroupR46KN368000P0M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R49AN368000B1M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film Suppression X1 0.68uF 800VDC/330VAC PP 20% (26.5 X 13 X 22mm) Radial 22.5mm 110C Bulk
Radial FILM CAPACITOR R49 310V 0.68muF ±20% 1.043Lx0.512W 26.50mmx13.00mm
CAP FILM 0.68UF 20% 800VDC RAD
R49AN368000B1M, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,68 U 330V |Kemet R49AN368000B1M