Vishay F339X146848MKI2B0
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay F339X146848MKI2B0 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Introduction Date2013-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR49AN368000B1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay F339X146848MKI2B0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 0.68UF 20% 1KVDC RADIAL
F339X1 680nF ±20% 480Vac
MKP 0.68 F 20% 480VacX1 E3