Vishay CW01022K50JE73
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22500ohm, 474.3416V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CW01022K50JE73 herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 19 Jahren
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22500ohm, 335.4102V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J22K
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J22KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 469.042V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 331.6625V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J22KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CW01022K50JE73, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, WIREWOUND, 22.5KOHM, 10W, 5%, FULL REEL
RES 22.5K OHM 13W 5% AXIAL
CW-10 22.5K 5% E73 e3