Vishay ALSR0522K50JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22500ohm, 335.4102V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay ALSR0522K50JE12 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22500ohm, 474.3416V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J22KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J22K
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J22K
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 469.042V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQPR522KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay ALSR0522K50JE12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES WIREWOUND 22.5K OHM 5W 5% SILICONE AXIAL
ALSR05 22.5K 5% E12 e3
22.5K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm