Vishay CW01022K00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 469.042V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CW01022K00JE12 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.88%
Stock
449
Authorized Distributors
6
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
10 W
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Verwandte Teile
Ohmite20J22K
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J22KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 331.6625V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22500ohm, 474.3416V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J22KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.2278V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CW01022K00JE12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR CW 0.375Diax1.781L 9.52mmx45.24mm 13W 22kOhm ±30ppm/C
RESISTOR, WIREWOUND, RES 22 KILOHMS, PWR-RTG 10 W, TOL 5%, AXIAL, BULK
Res Wirewound 22K Ohm 5% 10W ±30ppm/°C Silicone AXL Bulk
22K¦¸ ¡À5% 13W ¡À30ppm/¡æ 45.24mm