Vishay CRCW251233R0FKEGHP
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW251233R0FKEGHP herunter.
Upverter
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
35,542
Authorized Distributors
6
Resistance
33 Ω
33 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1.5 W
1.5 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJA1AF330U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.33W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Yageo GroupRC2512FK-0733RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1TNF33R0U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity1-2176070-3
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 2W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity1-2176070-3
PanasonicERJ-U1TF33R0U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW251233R0FKEGHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW-HP Series 2512 1.5 W 33 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
HIGH POWER THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 33ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 33Ohm ±100ppm/C
RES THKFLM 2512 33 OHM 1% 1W 100PPM/ C SMD