Panasonic ERJA1AF330U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.33W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJA1AF330U herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Panasonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-0733RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1TNF33R0U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S1TF33R0U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF33R0U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 30 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJA1AF330U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic ERJA1AF330U - Current Sensing Chip Resistors
THICK FILM HIGH PWR SMNT RESTR 1225 CASE 33OHM +/-1% 1.33W +/-100PPM/C
High Power Current Sensing Resistors, Wide Terminal Type, 33½, 1%, 1.33W