Vishay CRCW20103K30FKEF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3300ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW20103K30FKEF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
47,366
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ12SF3301U
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1020 3.3K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12SF3321U
Res Thick Film 2010 3.32K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 3.01K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 3.01K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-073KL
Res Thick Film 2010 3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-073K3L
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW20103K30FKEF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 3.3kOhm ±100ppm/C
3.3K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm
电阻, 3.3KΩ, AEC-Q200, 0.75W, 2010;