Vishay CRCW20103K24FKEF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3240ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW20103K24FKEF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Newark
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
19,371
Authorized Distributors
4
Resistance
3.24 kΩ
3.24 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-12SF3011U
Res Thick Film 2010 3.01K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-073K3L
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-073KL
Res Thick Film 2010 3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-12SF3321U
Res Thick Film 2010 3.32K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 3.01K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW20103K24FKEF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 3.24kOhm ±100ppm/C
RES SMD 3.24K OHM 1% 3/4W 2010