Vishay CRCW2010392RFKTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 392ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW2010392RFKTF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
11,939
Authorized Distributors
2
Resistance
392 Ω
392 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2010FK-07392RL
Res Thick Film 2010 392 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 392 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 402ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-07390RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 422 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-12SF4220U
Res Thick Film 2010 422 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW2010392RFKTF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 392 OHM 1% 3/4W 2010
CRCW2010 392 1% 100 R02