Yageo Group RC2010FK-07392RL
Res Thick Film 2010 392 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-07392RL herunter.
3-Monats-Trend:
+34.90%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
26,486
Authorized Distributors
6
Resistance
392 Ω
392 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 402ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 390 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12SF3650U
Res Thick Film 2010 365 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF4020U
Res Thick Film 2010 402 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 383ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 430 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-07392RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 2010 0.75 W 392 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 392ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 392Ohm ±100ppm/C
Res, 392R, 1%, 0.75W, Thick Film, 2010; Resistance:392Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010FK-07392RL