Vishay CRCW20102K43FKTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 2430ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW20102K43FKTF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Stock
4,000
Authorized Distributors
3
Resistance
2.43 kΩ
2.43 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2010FK-072K2L
Res Thick Film 2010 2.2K Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-12SF2491U
Res Thick Film 2010 2.49K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-072K4L
Res Thick Film 2010 2.4K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-072K49L
Res Thick Film 2010 2.49K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-12SF2261U
Res Thick Film 2010 2.26K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 2.21K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW20102K43FKTF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 2.43K OHM 1% 3/4W 2010
CRCW2010 2.43K 1% 100 R02