Vishay CRCW20102K43FKEF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 2430ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW20102K43FKEF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-83.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
17,554
Authorized Distributors
5
Resistance
2.43 kΩ
2.43 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2010FK-072K2L
Res Thick Film 2010 2.2K Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-12SF2491U
Res Thick Film 2010 2.49K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-072K4L
Res Thick Film 2010 2.4K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-072K49L
Res Thick Film 2010 2.49K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-12SF2261U
Res Thick Film 2010 2.26K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 2.21K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW20102K43FKEF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.43kOhm 0.75W 3/4W
RES SMD 2.43K OHM 1% 3/4W 2010
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:2.43kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:400mW; Voltage Rating:400V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2010; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes