Vishay CRCW20101R60JNTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1.6ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW20101R60JNTF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
1.6 Ω
1.6 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW20101R60JNTF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 1.6 OHM 5% 3/4W 2010
Crcw2010 1.6 5% 200 R02 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW20101R60JNTF
CRCW2010 1.6 5% 200 R02