Vishay CRCW12104K70JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12104K70JNEA herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 13 Jahren
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ472U
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 5% 1/2W ¦200ppm/¦C SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J472U
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ512U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1kOhm 0.5W 1/2W
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 4.3K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12104K70JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW Series 1210 0.5 W 4.7 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 4.7kOhm ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 4.7KOHM, 330mW, 5%
4.7K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm