KOA Speer RK73B2ETTD432J
Res Thick Film 1210 4.3K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2ETTD432J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
19,139
Authorized Distributors
6
Resistance
4.3 kΩ
4.3 kΩ
4.3 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1210 4.3K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ432U
Res Thick Film 1210 4.3K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J432U
PanasonicERJ-14YJ472U
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 5% 1/2W ¦200ppm/¦C SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 3.9K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2ETTD432J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 4.3kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 4.3kOhms ±200ppm/C
Res, 4K3, 5%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD432J