Vishay CRCW12065K60JNEA
250mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 5.6kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12065K60JNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
TME
Farnell
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-37.84%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Resistance
5.6 kΩ
5.6 kΩ
5.6 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8GEYJ562V
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ512V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5%; 5.1Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S08J512V
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206JR-075K6L
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12065K60JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5600ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 5.6 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5.6kOhm ±200ppm/C
SMD Resistor 1206 5.6KΩ ±5% 1/4W ±200ppm/℃
RESISTOR, THICK FILM, 5.6KOHM, 250mW, 5%