Panasonic ERJ-8GEYJ562V
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-8GEYJ562V herunter.
Newark
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 13 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
5.6 kΩ
5.6 kΩ
5.6 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 5.6kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
250mW Thick Film Resistors 300V ±5% ±200ppm/℃ 5.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW Series 1206 0.25 W 5.1 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC1206JR-075K6L
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-8GEYJ562V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Resistor;Thick Film;Res 5.6 Kilohms;Pwr-Rtg 0.25 W;Tol 5%;SMT;1206;Cut Tape
ERJ Series 1206 5.6 kOhm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5600ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5.6kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 5600 ½, 5 %, 0.25 W
Panasonic SCT
THICK FILM CHIP RES, 1206, 1/8W 5%
Panasonic ERJ8GEYJ562V - General Purpose Chip Resistors
RES, 5K6, 5%, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 5.6kohm; Product Range: ERJ8GE Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Materia; Available until stocks are exhausted Alternative available