Vishay CRCW120636R0FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 36ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW120636R0FKTA herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
36 Ω
36 Ω
36 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ8ENF36R0V
Res Thick Film 1206 36 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-0736RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 36Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8ENF33R0V
Res Thick Film 1206 33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF39R0V
Res Thick Film 1206 39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0733RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC1206FR-0733RL; 33 Ohm; 1206; 1 %; Thick Film
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 39Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW120636R0FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
THICK FILM RESISTOR, 36 OHM, 250mW, 1%
RES SMD 36 OHM 1% 1/4W 1206
CRCW1206 36 1% 100 RT1