Yageo Group RC1206FR-0736RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 36Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206FR-0736RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Burklin Elektronik
3-Monats-Trend:
-7.56%
Resistance
36 Ω
36 Ω
36 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-0739RL
Res Thick Film 1206 39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 36.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF33R0V
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206FR-0736RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 1206 36 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 1206 0.25 W 36 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 36Ohm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 36ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 36 Ohms 250 mW 1206 1%