Vishay CRCW12062K43FKTA
Res Thick Film 1206 2.43K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12062K43FKTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
50,313
Authorized Distributors
5
Resistance
2.43 kΩ
2.43 kΩ
2.43 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ8ENF2431V
Yageo GroupRC1206FR-072K43L
Res Thick Film 1206 2.43K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-132K43L
PanasonicERJ8ENF2201V
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 2.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12062K43FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
RESISTOR, THICK FILM, 2.43KOHM, 250mW, 1%
2.43K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm