Vishay CRCW06039R53FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9.53ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06039R53FKTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
9.53 Ω
9.53 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06039R53FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 9.53 OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 9.53 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06039R53FKTA
CRCW0603 9.53 1% 100 RT1