Vishay CRCW06039R53FKEA
Res Thick Film 0603 9.53 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06039R53FKEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
TME
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Resistance
9.53 Ω
9.53 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0710R2L
Res Thick Film 0603 10.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 9.09 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 8.66 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3EKF10R2V
Res Thick Film 0603 10.2 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06039R53FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9.53ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 9.53Ohm ±100ppm/C
D11/CRCW0603 100 9R53 1% ET1 e3
Thick Film Resistors - SMD 125 mW 9.53ohms 1%
9.53¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm