Vishay CRCW06035M60JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5600000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06035M60JNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
54,457
Authorized Distributors
4
Resistance
5.6 MΩ
5.6 MΩ
5.6 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3GEYJ565V
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.1M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5100000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3GEYJ515V
Res Thick Film 0603 5.1M Ohm 5% 1/10W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603JR-075M6L
RC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 5.6MOhm 0.1W 1/10W
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06035M60JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.6MOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 5.6M OHM 5% 1/10W 0603
RESISTOR, THICK FILM, 5.6MOHM, 100mW, 5%, FULL REEL