Vishay CRCW0603374RFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 374ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0603374RFKTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.09%
Stock
32,429
Resistance
374 Ω
374 Ω
374 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3EKF3740V
Res Thick Film 0603 374 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-07374RL
Res Thick Film 0603 374 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07374RL
Yageo GroupRC0603FR-13374RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 374ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 374 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3EKF4020V
Res Thick Film 0603 402 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0603374RFKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Chip Resistor, 374 ohm, Thick Film, General Purpose
CRCW Series 0603 0.1 W 374 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor