Vishay CRCW0603330KJNEB
Res Thick Film 0603 330K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0603330KJNEB herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
39,992
Authorized Distributors
1
Resistance
330 kΩ
330 kΩ
330 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 330K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 300K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 360K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ304V
Res Thick Film 0603 300K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603JR-07330KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 330kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-07330KL
Res Thick Film 0603 330K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0603330KJNEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 330kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 330000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 330Kohms 5%
330K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm