KOA Speer RK73B1JTTD304J
Res Thick Film 0603 300K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B1JTTD304J herunter.
3-Monats-Trend:
-26.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
300 kΩ
300 kΩ
300 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 330K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-07300KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 300kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-07300KL
Res Thick Film 0603 300K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-07330KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 330kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B1JTTD304J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 300K, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD304J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 300000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 300kOhms ±200ppm/C