Vishay CRCW060324R9FKEAHP
Res Thick Film 0603 24.9 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW060324R9FKEAHP herunter.
Future Electronics
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,901
Authorized Distributors
6
Resistance
24.9 Ω
24.9 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PA3F24R0V
Res Thick Film 0603 24 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJPA3F27R0V
Res Thick Film 0603 27 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3F23R2V
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 23.2 Ω, 0.25 W, ±1 %, ERJPA3F23R2V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 24ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP9-1879507-0
Res High Power Thick Film 0603 27 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW060324R9FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 24.9ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
24.9 Ohms ±1% 0.333 W 0603 (1608 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 24.9Ω ±1% 330W ±100ppm/℃
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 24.9Ohm ±100ppm/C