Vishay RCS060324R9FKEA
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 24.9Ohms 0.25W 1/4W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCS060324R9FKEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCS060324R9FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 24.9ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor Anti-Surge Thick Film 24.9 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°K Molded T/R
24.9¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm