Vishay CRCW0603240KFKEAHP
Res Thick Film 0603 240K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0603240KFKEAHP herunter.
Upverter
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
30,706
Authorized Distributors
5
Resistance
240 kΩ
240 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 240000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-PA3F2203V
Res Thick Film 0603 220K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3F2263V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 226k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 0603 243K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0603240KFKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 240000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CRCW0603-HP 100 240K 1% ET1 E3
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 240kOhm ±100ppm/C
240K¦¸ ¡À1% 333mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm