Vishay RCS0603240KFKEA
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 240kOhms 0.25W 1/4W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCS0603240KFKEA herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCS0603240KFKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Anti-Surge Thick Film 240k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°K Molded T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 240000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
240K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm