Vishay CRCW060322K1FKEB
SMD Chip Resistor, 22.1 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW060322K1FKEB herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Verwandte Teile
Yageo GroupAC0603FR-0722K1L
Res Thick Film 0603 22.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-1322K1L
Res Thick Film 0603 22.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3EKF2212V
Yageo GroupAF0603FR-0722K1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 22.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW060322K1FKEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 22.1kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 0.1 W 22.1 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, 22.1KOHM, AEC-Q200, 0.1W, 0603; Available until stocks are exhausted Alternative available
RES SMD 22.1K OHM 1% 1/10W 0603