KOA Speer RK73H1JTTDD2212F
Res Thick Film 0603 22.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTDD2212F herunter.
Upverter
Technical Drawing4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.16%
Authorized Distributors
5
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-1322K1L
Res Thick Film 0603 22.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0722K1L
SMD Chip Resistor, 22.1 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0603FR-0722K1L
Res General Purpose Thick Film 0603 22.1K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRG0603F22K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 22000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP1622886-2
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 22000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTDD2212F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 22.1kOhm 100mW
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 22.1Kohms
22.1K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm