Vishay CRCW06031R33FNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.33ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06031R33FNEA herunter.
Upverter
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
IHS
Garrett
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,000
Authorized Distributors
2
Resistance
1.33 Ω
1.33 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06031R33FNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 1.33 OHM 1% 1/10W 0603
D11/CRCW0603 200 1R33 1% ET1 e3
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:1.33ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:75V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes