KOA Speer RK73H1JTTD1R33F
Res Thick Film 0603 1.33 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD1R33F herunter.
Upverter
Farnell
3-Monats-Trend:
-3.71%
Stock
88,762
Authorized Distributors
6
Resistance
1.33 Ω
1.33 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 1.33 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1.21 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-071R33L
RC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.33Ohm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603FR-071R2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 1.2Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-071R21L
Res Thick Film 0603 1.21 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD1R33F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.33ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 1R33, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1R33F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 1.33Ohms ±200ppm/C