Vishay CRA12E10110K0JTR
Thick Film Resistors Array: 10K 5% Rohs Compliant: Yes |Vishay CRA12E10110K0JTR
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRA12E10110K0JTR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
X-ON
_legacy Avnet
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512(8 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC158TJR-0710KL
Network Chip Resistor Thick Film 10kOhm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
CTS Components746X101103JP
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C BUS 10-Pin 1206 Convex SMD Medical T/R
CTS Components745C101103JP
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Medical T/R
CTS Components743C083103JP
Res Thick Film Array 2008 10K Ohm 5% 2/5W 200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Concave SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRA12E10110K0JTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, Array, 10 kOhm, ± 5%, 900 mW, 9 Resistors, Isolated, 2512 [6432 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 10000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
10K 5% CONVEX SCALLOP 8X1206