CTS Components 743C083103JP
Res Thick Film Array 2008 10K Ohm 5% 2/5W 200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Concave SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Aztech743C083103JP10.796
5h
Augswan743C083103JP981
10h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 743C083103JP herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
_legacy Avnet
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-06-30
LTD Date2020-12-31
Verwandte Teile
CRA06E Series 4 Element 10 kOhm ± 5 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
CRA04S Series 4 Element 10 kOhm ± 5 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
Resistor Thick Film Array 10K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin Convex SMD Paper T/R
KOA SpeerCN1J4ATTD103J
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC158TJR-0710KL
Network Chip Resistor Thick Film 10kOhm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
CTS Components746X101103JP
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C BUS 10-Pin 1206 Convex SMD Medical T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 743C083103JP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.4W, 10000ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0820
74X Series 4 Element 10 kO ±5 % Case 0805 x 4 SMT Chip Resistor Array
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 2008