Vishay CRA04S08349R9FTD
CRA04S Series 0804(0402 x 4) 49.9 Ohm ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRA04S08349R9FTD herunter.
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% ±100ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% ±100ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC124-FR-0749R9L
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-FR-0749R9L
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRA04S08349R9FTD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0408
Resistor, Array, 49.9 Ohm, ± 1%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 0804 [2010 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film