Bourns CAY16-49R9F4LF
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CAY16-49R9F4LF herunter.
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Farnell
3-Monats-Trend:
-22.22%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
78,732
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Number of Resistors
4
Tolerance
1 %
1 %
Power Per Element
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupTC164-FR-0749R9L
Res, Array, 49R9, 0.063W, 1%, 1206 Rohs Compliant: Yes |Yageo TC164-FR-0749R9L
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC164-FR-0747RL
Array Chip Resistor Thick Film 47Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Yageo GroupYC164-FR-0747RL
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CAY16-49R9F4LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAY16 SERIES 49.9OHM +/-1% ISO SMT RESISTOR ARRAY, 4 RESISTORS 1206 PACKAGE
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 49.9ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resarray 4X0603 49R9 1% 63Mw Convex Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16-49R9F4LF
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 62mW 49.9Ohm ±200ppm/C
RESISTOR, ARRAY-4, 49.9OHM, 1%, SMD; Resistance: 49.9ohm; Product Range: CAY16 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50V