Vishay CRA06S08349R9FTA
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% ±100ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRA06S08349R9FTA herunter.
Datasheet5 SeitenVor 20 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% ±100ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
Resistor Thick Film Array 47 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin Convex SMD Paper T/R
CTS Components741C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-U28470JX
0402X4R ANTI-SULFURATED RESISTOR ARRAY / 0402X4R ANTI-SULFURATED ARRAY, 47OHM, 5%
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRA06S08349R9FTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Ntwk, thick Film,49.9Ohms,50Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,1206-Case |Vishay CRA06S08349R9FTA
CRA06S Series 4 Element 49.9 Ohm ± 1 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
Resistor, Array, 49.9 Ohm, ± 1%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 1206 [3216 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612