Vishay CMF5568K100FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 68100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF5568K100FHEK herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
4,356
Authorized Distributors
4
Resistance
68.1 kΩ
68.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor 卤1% 卤50ppm/C 68.1kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 66500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 68100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 68100ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 68100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF5568K100FHEK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR;METAL FILM;RES 68.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 1%;AXIAL;BULK
Res Metal Film 68.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Epoxy AXL Bulk
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 68.1kOhms ±50ppm/C