Vishay CMF5568K100FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 68100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF5568K100FHEB herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
53,960
Authorized Distributors
6
Resistance
68.1 kΩ
68.1 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor 卤1% 卤50ppm/C 68.1kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 66500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622537-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 61900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 71500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF5568K100FHEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 68.1kOhms 0.5W 1/2W
RESISTOR;METAL FILM;RES 68.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
RESISTOR, METAL FILM, 68.1 KOHM, 500mW, 1%