Vishay BZT52C6V8-E3-08
Zener Diode, 6.8V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT52C6V8-E3-08 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-45.27%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Zener Voltage
6.8 V
6.8 V
6.8 V
Tolerance
5 %
6 %
6 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
8 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
2 µA
2 µA
Forward Voltage
900 mV
900 mV