Diodes Inc. BZT52C6V8-7-F
Zener Diode Sod123 T&r 3K Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C6V8-7-F
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT52C6V8-7-F herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Zener Voltage
6.8 V
6.8 V
6.8 V
Tolerance
6 %
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
15 Ω
8 Ω
8 Ω
Max Reverse Leakage Current
2 µA
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV