Vishay BZT52C36-HE3-08
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount Zener Diode 100nA @ 27V 410mW 36V 40Ohm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT52C36-HE3-08 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Stock
3,537
Authorized Distributors
0
Zener Voltage
36 V
36 V
36 V
Tolerance
5 %
6 %
6 %
Power Dissipation
410 mW
500 mW
500 mW
Impedance
90 Ω
90 Ω
90 Ω
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-10-05
LTD Date2024-04-05
Verwandte Teile
DIODE ZENER 33V 410MW SOD123 / Zener Diode 33 V 410 mW ±5% Surface Mount SOD-123
Diode Zener Single 33V 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diodes Inc.MMSZ5258B-7-F
MMSZ5258B Series 36 V 500 mW 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Diodes Inc.MMSZ5254B-7-F
Zener Diode Single 27V 5% 41Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R / DIODE ZENER 27V 500MW SOD123
MMSZ5256B-7-F,ZENER DIODE SOD- 123 500MW 30V REGULATOR, SOIC
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZT52C36-HE3-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode Single 36V 6% 90Ohm 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode, 36V V(Z), 5.56%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod1235%, 36V, 0.5W |Vishay BZT52C36-HE3-08