Vishay BZT52C33-E3-18
DIODE ZENER 33V 410MW SOD123 / Zener Diode 33 V 410 mW ±5% Surface Mount SOD-123
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT52C33-E3-18 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Zener Voltage
33 V
33 V
33 V
Tolerance
5 %
6 %
6 %
Power Dissipation
410 mW
500 mW
500 mW
Impedance
80 Ω
80 Ω
80 Ω
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Zener Diode Single 36V 6% 90Ohm 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
BZT52 Series 36 V 500 mW Surface Mount Small Signal Zener Diode - SOD-123
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount Zener Diode 100nA @ 27V 410mW 36V 40Ohm
Diodes Inc.MMSZ5257B-7-F
MMSZ5257B-7-F,ZENER DIODE SOD- 123 500MW 33V REGISTERS, SOIC
Diodes Inc.MMSZ5252B-7-F
MMSZ5252B-7 Series 500 mW 24 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Zener Diode Single 27V 5% 41Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R / DIODE ZENER 27V 500MW SOD123
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZT52C33-E3-18, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 33V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
ZENER DIODE SOD123
Zener Diodes 33 Volt 0.41W 5%
5% 100nA 33V 40¦¸ 500mW SOD-123